Статус матери-одиночки и отсутствие материальной поддержки - история жизни вне брака

• г. Тула

Являюсь ли я матерью-одиночкой состоя в браке, но с законным мужем не живу, он проживает в другом городе и материальной поддержки от него нет. Ребенок не от мужа, а от предидущего брака.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если в отношении Вашего ребенка установлено отцовство (в свидетельстве о рождении указан отец) - то Вы не являетесь одинокой матерью, отец ребенка обязан платить алименты.