Как оформить документы в России для граждан Армении с просроченной гостевой пропиской

• г. Красноярск

Я бы хотела узнать как делать документы в России если я гражданка Армении и у меня просрочена прописка гостевая к какому обращаться.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Если Вы нарушили сроки пребывания в России, Вам грозит депортация. Попытайтесь выехать из России на 90 суток, если повезет - нарушение останется незамеченным, в следующий приезд встанете на миграционный учет и можете оформлять РВП

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!