Не выдали чек, как решить проблему и чтобы выплатили штраф.

• г. Уфа

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в антимонопольный комитет, прокуратуру для проведения проверки, а также в налогову. Ю инспекцию можете обратиться. Удачи Вам.

Доброго времени суток!

Подавайте жалобу в региональное управление Роспотребнадзора

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

Здравствуйте. Для начала обратитесь в письменной жалобы в различные инстанции, например в прокуратуру, Роспотребнадзор или антимонопольный орган. После того как получить ответы из этих инстанции можете обратиться в суд Если посчитаете нужным.