Как получить гражданство России, если я гражданка Киргизии - рекомендации и места для обращения

• г. Москва

Моя сестра (однофомилец) гражданка России я сама гражданка Киргизии и хочу получить Российскую гражданству как мне это сделать и куда обратиться?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Бурулай! По этому вопросу Вы можете обратиться в органы УМВД по вопросам миграции (бывшее УФМС), возможно у Вас есть основания для получения гражданства в упрощенном порядке. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.