В сентябре 2016 года проходила мед. комиссию (есть мед книжка) обязательно ли на новом месте работы проходит мед. комиссию.

• г. Пермь

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток!

НЕТ, проходить медицинскую комисю на новом месте работы не обязательно

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Здравствуйте.

Если вы прошли всех необходимых врачей, то на новую работу медицинская книжка не требуется.

Спасибо за обращение на наш сайт.

Добрый вечер, Ольга! Если для трудоустройства на новом месте работы требуется пройти медицинский осмотр, вы обязаны его пройти, без заключения медиков вас не примут на работу.