Возможно ли попасть в военное училище без казарменного положения после прохождения срочной службы и окончания химико-технологического университета?

• г. Иваново

Мой сын проходит срочную службу. Он закончил Ивановский химико-технологический университет. Хочет попасть со срочной службы в военное училище без казарменного положения. Это возможно?

Ответы на вопрос (1):

Вполне возможно, если найдет подходящий вариант. Удачи Вам и всего наилучшего! Спасибо, что посетили наш сайт и обратились за юридической помощью!

Спросить
Пожаловаться

Военнослужащий проходит службу по контракту, без прохождения срочной службы. Обязанности выполняет крайне недобросовестно. Имеет ряд дисциплинарных взысканий. Возможно ли его уволить с военной службы или перевести на срочную службу? Спасибо.

Поступления в военное училище срочнику?

Добрый день. Как правельно организовать поступление в военное училище? И какие плюс и есть от срочной службы?

Прохожу срочную службу, в мае дуб. Закончил 9 классов и после получил средние проф образование.

Сын окончил университет, специальность-экономист. Сейчас проходит службу в армии. Может он поступить в военное заведение до окончания срока срочной службы.

Мой сын проходит срочную службу в армии, служить забрали в Мор Флот в Приморский край. Возможно во время срочной службы заключить контракт, и перевестись служить на Сахалин?

Сын закончил ВУЗ без военной кафедры, сейчас проходит срочную службу. По оканчанию службы хочет пойти на контракт в ВС.Можно ли ему стать офицером и как это сделать. Говорят про какие то 10-месячные курсы, но никто толком ничего не знает.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сын проходит срочную службу, хочет остаться служить по контракту, и одновременно поступить в военное училище на заочное обучение. Возможно ли это? Какое училище можно выбрать с более близкой к гражданской специальностью? Спасибо.

Парень проходит срочную службу. Может ли он будучи на срочной службе подписать контракт с частью в своей родной области и перевестись, не дожидаясь конца срочной службы.

День добрый! Я получаю скоро гражданство РФ, закончил военное училище в РФ, могу ли после получение гр подписать контракт на военную службу без срочной службы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение