Возможно ли попасть в военное училище без казарменного положения после прохождения срочной службы и окончания химико-технологического университета?

• г. Иваново

Мой сын проходит срочную службу. Он закончил Ивановский химико-технологический университет. Хочет попасть со срочной службы в военное училище без казарменного положения. Это возможно?

Ответы на вопрос (1):

Вполне возможно, если найдет подходящий вариант. Удачи Вам и всего наилучшего! Спасибо, что посетили наш сайт и обратились за юридической помощью!