Пропажа денег при аренде квартиры - стоит ли писать заявление на хозяйку?

• г. Глазов

Скажите мы снимали квартиру и у нас пропало 5000, дома при этом никого не было, так как муж был в командировке, а я на работе. Как потом узналось ключи были еще у хозяйки и она часто наведывалась к нам. Могу ли я написать на неё заявление, она сейчас все отрицает что у нас что-то пропало, но не отрицает того что приходила так как есть свидетели-соседи. Доказуемо ли это что она взяла, ведь больше реально некому? Или это больше головной боли и лучше не ввязываться?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, да у вас есть такое право. Если пропали деньги, обращайтесь с письменным заявлением в полицию. Удачи Вам и всего хорошего.

Если у вас есть договор аренды, вы можете обратиться с заявлением в полицию о пропаже денег, сообщите всю известную информацию.