Сколько сын должен платить алименты на содержание дочери, если его заработная плата 30 тыс. рублей, а он уже платит матери 5 тыс. рублей?

• г. Тамбов

У сына заработная плата 30 тыс. руб., платит алименты своей матери на содержание в сумме 5 тыс. руб,у него дочь. С какой суммы он должен платить алименты дочери 25%? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

С остальной части заработка он должен платить алименты дочери, удержания не могут превышать 50 процентов от общего дохода. Удачи Вам.

Добрый день!

Алименты на содержание ребенка вычисляются из оставшейся части дохода плательщика алиментов. Всего хорошего.

С 30 тысяч рублей и будет платить, всего - не более 50 процентов заработка имеют права удерживать, если будут еще и другие платежи, у вас пока не 50 процентов выходит.