Составление договора об оказании платных услуг для физических лиц - вопрос основания и прейскуранта

• г. Москва

Здравствуйте)) Составляю договор об оказании платных услуг для физ. лиц. Но застрял на прейскуранте.

Если юр.лица имеют право заключать договор на основании, устава, положения или доверенности. То на каком основании могут заключать договор физ. лица?

В интернете не нашел ответ. Везде - устав. Но какой устав. Если Я физ.. лицо)))

Буду благодарен за помощь)))

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Как физическое лицо Вы не имеете права оказывать платные услуги, для этого как минимум нужно зарегистрировать ИП. А тогда укажите что действуете на основании свидетельства...

Доброго времени суток!

Для физических лиц никакого специального основания не нужно. Захотел заключить договор - заключил, статья 421 ГК РФ

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!