Существует вопрос по замене водительского удостоверения белорусского на РФ.

• г. Москва

Существует вопрос по эамене водительского удостоверения белорусского на РФ.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток!

Задавайте вопрос, что именно Вас интересует? Или в общих чертах описать процедуру замены ВУ?

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

Здравствуйте! А в чем проблема? Если ваше белорусское в/у соответствует международным стандартам, установленным требованиями Венской Конвенции"о безопасности дорожного движения" можете обменять его на российское в/у без сдачи экзаменов. Удачи и добра!

Здравствуйте, Сергей! Вы можете задать свой вопрос по замене ВУ, чтобы Вам на него ответили. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.