За какие долги могут забрать единственное жилье и если есть дарственная могут ее оспорить в суде.

• г. Барнаул

За какие долги могут забрать елинственное жилье и если есть дарственная могут ее оспорить в суде.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

На сегодняшний день единственное жилье не могут забрать в счет погашения долга.

Дарственное могут оспорить если на то есть основания.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Вообще ни за какие. Одно единственное исключение, когда возможно обращение взыскания на единственное жилье - это если Вы это самое жильё заложили

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!