Право собственности и прописка в приемной семье - возможности и ограничения

• г. Ставрополь

У нас приемная семья. Хотим приобрести жилье использовав свои средства, плюс материнский сертификат подопечных. Кто будет являться собственниками данного жилья? И возможно ли прописаться всем членам семьи на этой жилплощади? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте как будете оформлять договор тот и будет собственником этого жилья и прописаться Вы все также можете Спасибо за ваше обращение на наш сайт.

Здравствуйте Елена. По материнскому капиталу владельца данного сертификата должна выделить доли в квартире всем своим членам семьи. Прописаться на жилплощади можно всем