Продлен ли срок замены национального водительского удостоверения до 01.06.2018 и на основании какого документа?

• г. Москва

Действительно ли продлили срок замены национального водительского удостоверения до 01.06.2018 года? Если да, то на какой документ сослаться?

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с пунктом 13 статьи 25 закона «О безопасности дорожного движения», с 1 июня 2017 года вступает в силу требование о запрете допуска к управлению транспортными средствами на основании иностранных национальных или международных водительских удостоверений при осуществлении предпринимательской и трудовой деятельности. По поводу продления есть только закон который поступил в государственную думу, но еще не принят, обещают принять ближайшее время.