Возможно ли поставить ребёнка на очередь в сад без временной регистрации в другой области и куда обратиться

• г. Москва

Скажите могу ли я поставить ребёнка на очередь в сад, если нет временной регистрации, а место регистрации по док-м совсем другая область? И куда нужно обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте вы можете поставить его на очередь только по месту постоянной регистрации Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Да, Вы вправе поставить ребёнка на очередь в детский сад по месту жительства, обратившись в местный отдел по образованию либо через сайт госуслуг.