Установка душевых кабин в жилом доме.

• г. Южно-Сахалинск

Здравсьвуйте, подскажите пожалуйста, можно ли на 5 этаде жилого дома (хрущевка?) устанавливать душевые кабины?

Ответы на вопрос (2):

Это зависит от технических характеристик Вашего дома. Вам надо вызвать специалиста из Жилищной инспекции и решать этот вопрос с ним и специалистом из Вашей УК.

Для установки душевых кабин нет ограничений по этажности. Удачи.