Срок привлечения за АП ответственность за которое предусмотрена ч.1 ст 8.37 КоАП РФ.

• г. Сыктывкар

Ответы на вопрос (2):

По ст. 8.37 КоАП РФ, общий срок давности привлечения к административной ответственности - 2 месяца, статья 4.5 КоАП РФ "Сроки давности".

Здравствуйте! По данной статье предусмотрен общий срок давности привлечения к административной ответственности в 2 месяца. КоАП РФ Статья 4.5. Давность привлечения к административной ответственности.