Я учусь в университете на платное заочное я хотела бы узнать могу ли я возобновить пенсию по потери кормильца.

• г. Москва

Я учусь в университете на платное заочное я хотелабы узнать могу ли я возобновить пенсию по потери кормильца.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! К сожалению, права на получение пенсии по потере кормильца при обучении на заочном отделении у вас нет пенсия положена обучающемуся очного отделения.

Добрый день!

Пенсию по потере кормильца могут получать дети до 18 лет (до 23 лет при обучении по очной форме).

В вашем случае, вы не можете получать пенсию.

Здравствуйте, Наталия! Пенсия по потере кормильца положена при обучении на дневном отделении. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.