Ответственность организатора муниципального мероприятия за исполнение песен известной певицы в ДК

• г. Москва

В Доме Культуры на бесплатном мероприятии участием коллективов дворца выступает известная певица с репертуаром разрешение на исполнение песен ею оформлено. Отвечает ли каким либо образом Организатор муниципального мероприятия за исполнение этих песен в его концерте. Если да то какие действия должен предпринять ДК.

Ответы на вопрос (2):

Открываем гк рф и читаем раздел посвященный авторскому праву. Решение задач на платной основе, поэтому читаем и учимся сами. Удачи и успехов в учебе.