Вопросы о взятии отпуска по трудовому законодательству

• г. Аксай

Здрасвствуйте, вопрос я работаю с 1 го января 2016 года, не брала отпуск, я имею право щас взять отпуск за прошлый год и через какое время могу взять за этот год?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Отпуск Вам должен быть предоставлен согласно графика отпусков, утвержденного в организации.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Здравствуйте,

Вы можете взять отпуск за период работы на предприятии с 1 января 2016 по 1 января 2017 года. Отпуск 28 дней

Желаю Вам удачи и всех благ!