Право пенсионера на бесплатное получение земельного участка под ИМС в Ярославской области

• г. Воркута

Я являюсь пенсионером, переехал с Севера в Ярославскую область, здесь проживаю в служебной квартире (бюджетная организация) имею ли я право на бесплатное получение земельного участка под ИМС?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Да, имеете право обращайтесь в администрацию района с заявлением Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Я являюсь ветераном боевых действий, проживаю в г.о.г. Бор Нижегородской области. Имею ли я право на получение земельного участка бесплатно в собственность?

Ддень! Я являюсь пенсионером мвд в воронеже. Имею ли я возможность на бесплатное получение земельного участка?

Как многодетная семья имею право на бесплатное получения земельного участка на ИЖС в Липецкой обл. так как постоянно регистрирован там. Переехал в Красноярск здесь постоянной регистрации нет. Вопрос, если куплю земельный участок, построю дом и регистрируюсь, не потеряю право на бесплатное получение участка? Заранее спасибо.

Я являюсь работником бюджетной медицинской организации г.Москвы.

Имею ли я право на бесплатное получение земельного участка?

Что для этого необходимо?

Я являюсь ветераном боевых действий, проживаю в г.о.г. Бор. Имею ли я право на получение земельного участка в собственность бесплатно?

Мне 29 лет. Выехал в 2000 г. с районов Крайнего Севера. Сейчас проживаю в Иркутской области, квартира в собственности (дарственная). Имею ли я право, на получение бесплатного земельного участка?

Мне 46 лет я имею статус ветерана труда т.к.был награждён ведомственными наградами так же я являюсь пенсионером МВД и получаю пенсию по выслуге лет проживаю я в Смоленской области, имею ли я право на 50% оплату коммунальных услуг а также имею ли я право на бесплатное выделение земельного участка под дачное строительство?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Офицер запаса. Уволился в 2004 т году. Проживаю в г. Петрозаводске. Имею ли право на бесплатное получение земельного участка в Ленинградской области.

Мы участники программы переселения соотечественников. Приехали в Ярославскую область с Донбасса, получили ВУ, теперь получили удостоверения участников программы переселения соотечественников, в начале января получаем РВП. Имеем ли мы право на бесплатное получение земельного участка под строительство дома.

Я Ирикин ОлегВикторович, являюсь пенсионером ВС,Ветераном боевых действий. Есть ли у меня право получения земельного участка бесплатно на строительство дома. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение