Право пенсионера на бесплатное получение земельного участка под ИМС в Ярославской области

• г. Воркута

Я являюсь пенсионером, переехал с Севера в Ярославскую область, здесь проживаю в служебной квартире (бюджетная организация) имею ли я право на бесплатное получение земельного участка под ИМС?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Да, имеете право обращайтесь в администрацию района с заявлением Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.