Требуется автоюрист с постоплатой для решения двух дел в Москве/Пушкино

• г. Москва

Нужен хороший и надежный автоюрист с постоплатой (20-30%) от отсуженного. Москва/Пушкино.

Первое дело - крупная страховая занизила выплату, примерный ущерб - 45 000 руб., выплачивают 13 000 руб. Есть фото акта их независимой экспертизы, РЗУ указан экспертом 60 000 руб., нужно будет еще провести свою независимую.

Второе дело - в результате попадания в выбоины автомобиль получил повреждения, ямы больше ГОСТов, ограждающих и предупреждающих знаков не было, ГИБДД все оформила, в том числе Акт по недостаткам дороги, есть независимая экспертиза и калькуляция.

Сумма иска около 200 000 руб.

Заранее спасибо за обратную связь и содействие.

С уважением,

Олег.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Квалифицированный специалист на постоплатной основе работать не будет. Как минимум возможен комбинированный вариант оплаты.