Вернуть деньги за выписки.

• г. Краснодар

Могу ли я вернуть деньги уплаченные за выписку ЕГРП всвязи с нарушением сроков предоставления данного документа росреестром?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

Нет, в данном случае не усматривается оснований для возврата денежных средств

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

Нет, не можете вернуть деньги, т.к.это госпошлина и взимается за регистрацию права либо за предоставление выписки. Удачи Вам.