Ходатайство на прохождение практики.

• г. Оренбург

Мне нужно оформить ходатайство на имя ректора о прохождении пед практики у себя в стране. Есть ли у вас пример как его оформлять?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

В свободной форме пишется заявление на имя ректора, либо примерный образец можете найти в интернете. Так же ректор имеет право Вам отказать.

Здравствуйте!

Ходатайство составляется в произвольной форме.

Образец Вы можете найти в интернете.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Нет таких бланков и примеров. Вам необходимо обратиться вначале на кафедру или в деканат. Все решается на уровне Вашего учебного заведения. Если это документами разрешено, то Вам помогут оформить такое заявление на имя ректора. Это - произвольная форма.