Как найти управу на соседку 20-лет, которая выкидывает мусор с балкона на огород? Имеются свидетели!

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста, как найти управу на соседку 20-лет, если она выкидывает из балкона, мусор с совка, на огород? Не я одна это видела, есть свидетели!

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте! Для начала обратитесь с письменным заявлением к своему участковому, проведет беседу. Удачи Вам и всего хорошего!