Могу ли я, как физическое лицо, заниматься размещением рекламы и печатью газеты в своем рекламном еженедельнике?

• г. Ухта

Помогите мне разобраться. На ИП Танасов А.С.

У меня вид деятельности СМИ рекламный еженедельник. Свидетельство выдано физ. лицу Тахтамышеву Д.Э. Могу ли я выполнять размещение рекламы и осуществлять печать газеты. Могу ли я закрепить наши отношения договором с Тахтамышевым?

Мне убеждают, что только юр.лица имеют право.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если Вы ИП или лицо, занимающееся частной практикой, имеющее соответствующую лицензию, то конечно можете. Удачи Вам.