Вправе ли отказать в продлении временного убежища, если в нём стоит РВП?

• г. Рязань

Ответы на вопрос (1):

Разрешение на временное проживание является самостоятельным основанием, которая дает вам право находиться на территории российской федерации, поэтому могут отказать в продлении временного убежища, поскольку грушин поскольку это совершенно иной статус иностранного гражданина.