Выписка нотариальной доверенности для получения лекарственных препаратов при отсутствии прописки в регионе

• г. Новосибирск

Могу ли я выписать нотариальную доверенность человеку для получения необходимых лекарственных препаратов (по Вичу)? я нахожусь в Новосибирске а прописан и поставлен на учёт в Москве.

Ответы на вопрос (2):

(Можно)

Доверенность это письменное уполномочие, выдаваемое одним лицом другому или другим лицам для представительства перед третьими лицами. Закон не содержит интересующих вас ограничений полномочий представителя.

Здравствуйте.

Конечно можете выписать доверенность на получения лекарственных препаратов, необходимых Вам для лечения.

Всего Вам доброго.