Могут меня посадить по статье 115 ч 2 судимый 2009 по 228

• г. Белгород

Могут меня посадить по статье 115 ч 2 судимый 2009 по 228

Ответы на вопрос (2):

Санкция предусматривает лишение свободы на срок до 2 лет, прежняя судимость считается погашенной - будут учитываться все обстоятельства дела, как смягчающие, так и отягчающие.

--- Здравствуйте, на этот вопрос даст ответ только суд, возможно и даст условный срок, или наоборот реальный срок отбытия наказания. Удачи Вам и всего хорошего.