Как сохранить старое образование при перепоступлении в другой университет и зачислении на бюджетное место?

• г. Москва

Я на данный момент обучаюсь в университете, но хочу перепоступать в другой. Но чтобы не остаться ни с чем, я не хочу отчисляться из старого вуза до выхода приказа о зачислении в новый. Вопрос вот в чем: могут ли меня зачислить на бюджетное место в случае прохождения по конкурсу? (Я знаю, что для зачисления необходимо предоставить оригинал аттестата, но я могу это сделать и не отчисляясь из старого вуза, а просто взяв оригинал аттестата на время под расписку. Отчислиться я планирую после зачисления, т.е. в период с 3 или 8 августа до 31 августа). Или меня не зачислят на бюджет, потому что в этот момент я уже получаю одно высшее образование? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, вы верно боитесь потерять место в первом ВУЗе и не стоит бегать по ним. проще при наличии желания, получить второе высшее, они оба пригодятся. Удачи Вам и всего хорошего.