Пособие с центра занятости получено обманным путем

• г. Ростов-на-Дону

Могу ли я получить пособие в центре занятости, если у меня пока еще вид на жительства?

Ответы на вопрос (2):

Законодательство о занятости населения распространяется также на иностранных граждан и лиц без гражданства, поэтому Вы можете встать на учет в центре занятости. Пособие по безработице будете получать минимальное - 850 руб. в месяц.

Да конечно вы сможете стать в центр занятости наличие вида на жительства даёт вам на это право обращайтесь с заявлением на пособия.