Срок и санкции за отсутствие новой временной регистрации для граждан РФ, проживающих в другом регионе по месту прописки

• г. Минеральные Воды

Если закончилась временная регистрация у гражданина РФ проживающего в другом регионе не по месту прописки в паспорте, сколько времени дается на новую регистрацию и предусмотрены ли какие то санкции за отсутствие временной.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! При наличии постоянной регистрации никаких санкций не предусмотрено за исключением тех случаев, когда человек проживает более 90 суток по месту пребывания без регистрации.

Спросить
Пожаловаться

Предусмотрен ли штраф за отсутствие регистрации (прописки) по месту жительства, если временная регистрация закончилась, а прописаться еще не успели?

Я гражданин РФ, что делать если закончилась временная регистрация..., старую регистрацию не продливают, в другом месте за регистрацию просят "бешенные деньги", которых у меня нет, так, как, нет регистрации, соответственно...

Сколько времени гражданину РФ, назначено по закону, на поиск места где можно зарегистрироваться, если нет собственного жилья...

Спасибо!

Постоянной регистрации (прописки) нет, а временная регистрация заканчиваеться. Сколько времени даеться чтобы сделать временную регистрацию?

Временная регистрация закончилась сегодня. Постоянной регистрации нет. Сколько у меня есть времени чтоб сделать временную регистрацию заново? Предусмотрен ли штраф?

Поступил штраф за несвоевременную регистрацию.

После получения гражданства РФ все время была временная прописка по месту жительства. Временная регистрация закончилась, через 5 дней получили новую.

Может ли быть штраф за отсутствие постоянной регистрации?

Если у гражданина РФ закончилась временная регистрация в Москве и он уехал в другой город. Сколько времени предоставляется для пребывания без временной регистрации?

Если имеется временная регистрация в другом регионе и ребёнок рождён там же,а постоянная прописка в другом регионе, можно ли получить мат капитал по месту постоянной прописки а не временной регистрации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Такая ситуация: утерян паспорт, регистрация была временная, закончилась год назад. Живу в другом городе. Где и как нужно восстанавливать паспорт. Аникович А.В. сказал, что восстанавливать нужно по месту постоянной регистрации. Но с места постоянной регистрации я выписался, и прописался временно вдругом месте. Временная прописка в этом месте закончилась. Восстанавливать там, где был постоянно прописан (где получал паспорт). Заранее спасибо за ответ.

Гражданин РФ, сегодня закончилась временная регистрация (по месту пребывания).

Постоянной регистрации в РФ (по месту жительства) нет совсем.

Сколько у меня есть времени для оформления новой временной регистрации? (без риска получить штраф)

Хочу поменять паспорт РФ по причине негодности к пользованию. Я являюсь гражданином РФ, живу в Москве, но постоянная регистрация в другом регионе, временной регистрации нет. Могу ли я оформить паспорт РФ по месту пребывания, будут ли какие-то штрафные санкции из-за отсутствия временной регистации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение