Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Если закончилась временная регистрация у гражданина рф

Если закончилась временная регистрация у гражданина РФ проживающего в другом регионе не по месту прописки в паспорте, сколько времени дается на новую регистрацию и предусмотрены ли какие то санкции за отсутствие временной.

вопрос №12553225
прочитан 10 раз

Здравствуйте! При наличии постоянной регистрации никаких санкций не предусмотрено за исключением тех случаев, когда человек проживает более 90 суток по месту пребывания без регистрации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X