Срок и санкции за отсутствие новой временной регистрации для граждан РФ, проживающих в другом регионе по месту прописки

• г. Минеральные Воды

Если закончилась временная регистрация у гражданина РФ проживающего в другом регионе не по месту прописки в паспорте, сколько времени дается на новую регистрацию и предусмотрены ли какие то санкции за отсутствие временной.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! При наличии постоянной регистрации никаких санкций не предусмотрено за исключением тех случаев, когда человек проживает более 90 суток по месту пребывания без регистрации.