Кто должен быть ответственным за выпуск автомобилей на линию, если предприятие не является транспортной компанией?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток вам. Должно быть назначено ответственное лицо которое будет нести ответственность. Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый день, Александр! Не зависимо от того, является ли ваше предприятие транспортной компанией или нет, перед выездом водитель должен пройти медосмотр, а машина - тех. осмотр. Заключайте соглашение с медиком и механиком.