Зарплата у меня 37000 а приставы удержали с зарплатной карты 26000 тыс. за коммунальные услуги правда не знаю за какие.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к приставам и узнайте, на каком основании с вас списаны денежные средства. Можете ознакомиться в суде с материалами дела. Всего доброго.

Если не согласны с суммой удержания, обращайтесь в службу судебных приставов и выясняйте этот вопрос. Но если у вас есть реальный долг, то в рамках исполнительного производства судебные приставы имеют имею такое право.