Непредвиденная новость на комиссии - у меня обнаружен коксартроз и гоноартроз – что делать?

• г. Самара

Я вчера была на комиссии у меня двух сторонний коксаартроз 4 и 3 степени, и гоноартроз 2 степени. Мне сказали что я здорова бросай костыли и иди жди операции что мне делать я в шоке?

Ответы на вопрос (1):

Если вы имеете ввиду комиссию медико социальной экспертизы, то ее заключение вы имеете право оспорить в суд и пройти независимую судебно медицинскую экспертизу в соответствии со ст.79 ГПК РФ.