Опыт работы и учеба в сельскохозяйственном профессиональном училище - будет ли это учтено в Вертинском стаже?

• г. Тверь

После школы окончила сельскохозяйственное профессиональное училище, по профессии плодовощевод. Практика проходилась в совхозе. Войдет ли учеба и практика в Вертинский стаж?

Ответы на вопрос (1):

что понимаете вы под вертинским стажем нам неизвестно. Учеба и практика в пту в стаж входят если они отражены в трудовой книжке., поэтому обратитесь в пф рф.