ООО Ватикан про эту фирму.

• г. Москва

Хотела узнать про ООО Витакон мошенники они или нет.

Ответы на вопрос (7):

Мы не знаем. У вас ИНН или ОГРН есть этой компании? Зайдите на сайт ФНС РФ и пробейте их по базе данных, увидите, когда они были зарегистрированы. Можете по интеренету поискать про эту компанию.

Это не мошенники, это официальная компания, однако нет никакой необходимости к ним обращаться. То что делает витакон, можете сделать вы сами в том числе с использованием с помощью юриста или адвоката причём значительно дешевле.

Если вы хотите туда обратиться, это вам ничем не поможет. От ваших Долгов никто вас освобождать не будет. Платить придётся в любом случае.

Наберите в поисковой системе название, почитайте отзывы в Интернете, и по этим отзывам Вы поймёте, что это за компания на самом деле.

Добрый вечер. Вам необходимо прочитать отзывы про данную компанию непосредственно в Интернете. Хорошего приятного вечера.

На сайтах смотрите у приставов, судов, и смотрите, есть ли судебные разбирательства и долги перед кредиторами, закажите выписку из егрюл, если лицо существует менее полугода, то я бы не стал доверять.

Добрый день, Ирина! Что конкретно вас интересует по данной фирме - официальные сведения вы можете получить на сайте налоговой инспекции. Отзывы о работе компании - с СМИ, со. сетях, ИНТЕРНЕТЕ. Советую обратиться к юристам в личную консультацию и получить грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. . Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!