Как изменить процент алиментов для двух детей на одинаковую сумму?

• г. Ханты-Мансийск

У меня такой вопрос-я аплиментщик, на первого сына плачу алименты в размере 25%,на второго сына-16,4%.Как мне сделать так, чтобы с меня снимали 33%,на обоих детей одинаково. Какие документы нужны и как правильно написать заявление. Спасибо за внимание!

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Необходимо направить исковое заявление в суд, который принял решение о взыскании алиментов, просить суд об уменьшении размера удержаний.