Правила и обязанности сотрудника полиции

• г. Краснодар

Обязан ли сотрудник полиции Показать удостоверение, и имею ли я право записать все его данные?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Сотрудник полиции обязан вам предъявить для ознакомления не давая его в руки свое служебное удостоверение Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Здравствуйте! Безусловно в соответствии с законом О полиции обязан иВы можете записать все его данные и даже проверить. Удачи Вам.