Ошибочное предоставление патента - за неоплаченный третий чек
• г. Санкт-Петербург
Я не успел оплатить во время уменя выдача патента 18. 03. 2017 я не успел оплатить за третий чек теперь что будет обесните пожалуйста.
Ответы на вопрос (1):
г. Ульяновск
Здравствуйте ничего страшного оплатите сейчас и Придите в УФМС Объясните ситуацию Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.