Должна ли коммунальная квартира относиться к специализированному жилищному фонду?

• г. Ижевск

Специализированный жилищный фонд. Может ли коммунальная квартира относится к такому фонду? У нас блок на пять комнат, но все "общежитие", состоящее из таких блоков не имеет статус общежития, несмотря на то что, на каждые две комнаты из четырех (которые выделены в отдельные блоки по 2 комнаты), есть свой санузел, и пятая комната также имеет свой санузел и прихожую. Общая кухня. Это коммуналка? Есть на что ссылаться, чтоб доказать, что это не она?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Для начала необходимо обратиться в местную администрацию получить документы являются ли ваше жилье в коммунальным если нет А вы считаете что до обращайтесь с иском в суд. Хорошего приятного вечера.

Доброго Времени суток!

Специлизированный жилой фонд ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ ТОЛЬКО постановлением местной администрации.

Потребуйте такое постановление - вы имеете право знакомиться - и все станет ясно

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь