Техническое обслуживание газового оборудования в сельской местности - частота заключения договора раз в три года?

• г. Самара

Я скирдина любовь, проживаю в сельской местносьи. Ежегодно мы заключаем договор на техническое обслуживание газового оборудования. 12 мая 2016 года был проведён акт сдачи-приёмки выполненных работ по договору от 30.04.2015 г. За акт мы заплатил и 809 р.По акту были проверены Газовые плиты и пчь. Затем дали квитанцию на оплату услуг газификации и газоснабжения. И так ежегодно мы видим такой акт, а не договор. Верно ли,что договор заключается раз в три года?

Ответы на вопрос (4):

Доброго Времени суток!

Обслуживание оборудования производится один раз в три года договор на этот же срок заключается

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Здравствуйте это условия указано в вашем договоре раз в Сколько лет он будет заключаться но и без договора вы обязаны оплачивать за газ по факту поставленные Вам услуги Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи.

Здравствуйте, Любовь.

Договор может быть заключен хоть на 10 лет, а может быть вообще бессрочным. Акты о выполненных работах подписываются ежегодно

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый вечер. Проверка осуществляется как минимум четыре раза в год обслуживание оборудования проходит один раз в три года и договор заключается также. Хорошего приятного вечера.