Автокредит за границей.
• г. Курган
Уменя машина в автокредите можно ли выехать за границу. Ни владельцу а другому человеку?
Ответы на вопрос (2):
г. Ульяновск
Здравствуйте Конечно же можно Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего Обращайтесь к нам еще раз.
Спросить19.05.2017, 19:35,
г. Тюмень
То что автомобиль находится в залоге у банка, это никак не влияет на пересечение границы, хоть вы хоть кто нибудь иное лицо. Ограничений нет.