Почему убийца с условным приговором не платит возмещение морального вреда - причины и возможное прекращение исполнительного производства.

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста на основании чего виновный в убийстве получивший условно 1 год и 2 месяца может не платить деньги по исполнению исполнительного листа по возмещения морального вреда потерпевшей. Какие могут учитываться причины. И можно ли закрыть исполнительное производство по возмещению морального вреда.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток. Не платить может тот гражданин, за которым нет абсолютно никакого имущества, нет работы, супруга и детей.

Добрый вечер. Исполнительное производство может быть прекращено в связи с тем что у должника нет имущества для погашения долга. Хорошего приятного вечера.

Здравствуйте! Не нужно гадать запишитесь и сходите на личный прием к руководству судебных приставов и все узнаете. Мера очень эффективная.