Сын с двойным гражданством хочет вернуться в Россию, но боится призыва в армию - история и решение проблемы

• г. Ришон-ле-Цион

Сыну 27 лет семнадцать лет живет в израиле хочет поехать в россию но боится загреметь там в армию имеет гражданство России и Израиля.

Ответы на вопрос (1):

Если вашему Сыну уде исполнилось 27 лет семнадцать лет и живет в израиле, значит не резидент России, то если он хочет поехать в Россию, пусть приезжает, не загремит