Можно жениться второй раз, если нет штампа в паспорте о разводе?

• г. Ханты-Мансийск
Ответы на вопрос (2):

Для начала необходимо проставить штамп о разводе, после этого можете обращаться в ЗАГС заявление о регистрации нового брака.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день!

Никаких сложностей не возникнет. При подаче заявления предъявите сотрудниками ЗАГСа Свидетельство о расторжении брака. Вам проставят и штамп о расторжении брака, и примут заявление о регистрации нового брака.

Всего доброго!

Спросить
Пожаловаться

Был женат 2 раза, не поставил штамп о втором разводе, теперь хочу жениться третий раз. Вопрос следующий, как поставить штамп о разводе, нужно идти в ЗАГС и стоятьв очереди или как то на госуслугах можно это урегулировать, дальше второй вопрос, нет места в паспорте для регистрации третьего брака, нужно ли его менять, или вкладыш какой то выдают?

Скажите пожалуйста. Если после развода прошло два года, решение суда не на руках, штампа в паспорте о разводе нет, развод был через суд, с чего начинать где можно взять решение суда и как поставить штамп о разводе в паспорт, хранятся ли в архиве суда данные о разводе?

Я развёлся с женой 6 лет назад, но штампа о разводе нет. Собираюсь получить новый паспорт и жениться, вопрос такой в новом паспорте будет стоят прежний штамп о женитьбе?

Был женат 2 раза, не поставил штамп в паспорт о разводе, теперь хочу жениться третий раз. вопрос следующий, как поставить штамп о втором разводе? И нет больше места для регистрации третьего брака, нужно ли его менять? Что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста. Если решение суда на руках, штампа в паспорте о разводе нет, развод был через суд, с чего начинать как поставить штамп о разводе в паспорт?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение