Можно жениться второй раз, если нет штампа в паспорте о разводе?

• г. Ханты-Мансийск
Ответы на вопрос (2):

Для начала необходимо проставить штамп о разводе, после этого можете обращаться в ЗАГС заявление о регистрации нового брака.

Добрый день!

Никаких сложностей не возникнет. При подаче заявления предъявите сотрудниками ЗАГСа Свидетельство о расторжении брака. Вам проставят и штамп о расторжении брака, и примут заявление о регистрации нового брака.

Всего доброго!