Продажа авто жителю Таджикистана.

• г. Екатеринбург

Скажите при продаже авто жителю таджикистана я должен в договоре указать его место регистрации в россии?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Николай!

Желательно указать место регистрации покупателя в договоре купли продажи транспортного средства.. в МРЭО ГИБДД могут докопаться и не поставить на учет..

Здравствуйте. Безусловно, это существенное условие договора. Либо адрес регистрации, либо адрес проживания указать нужно.