Каково наказание за отсутствие тормозов и документов в автомобиле?

• г. Махачкала

Меня хотят оштрафовать или посадить на 2 года зато что в моей машине отсутствуют тармоза и отсутствие документов. Какое реально наказание я несу.

Ответы на вопрос (1):

За отсутствие документов Вас никто не посадит, максимум составят протокол, а автомобиль поместят на штрафстоянку. За неисправность тормозной системы также составят протокол. Наказание зависит от того, каких именно документов у Вас не было.