Судебный спор о собственности на квартиру - кто останется владельцем?

• г. Петропавловск

Помогите разобраться в нашей ситуации. Маме выдали справку, что она собственница квартиры. Но дело в том, что 12 лет назад она её продала (без натариуса) дала расписку на три года, чтобы покупатели сделали документы. Прошло 12 лет и случайно мама узнала, что она собственница. Одно,, но,,какой то договор есть о купле-продаже, она ничего не подписывала. Люди, проживающие в квартире, подали на суд. Может ли суд быть на стороне этих людей или же всё таки квартира останется собственнику? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Светлана

Сложно сказать. Все зависит от доказательств, которые они предоставят в суд.

Нанимайте юриста для участия в суде

Желаю Вам удачи и всех благ!