У меня комната 16 кв метров сперва я копила 1\2 потом в браке ещё 1\2.

• г. Чебоксары

Я хочу внести комнату как первоначальный взнос вот тольо 1/2 комнаты у меня в обременениии как думаете это возможно?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Наталья!

Это невозможно до тех пор пока есть обременение. Необходимо снять обременение. Только после этого сможете распоряжаться комнатой в полной мере..

Если имеется обременение, то вы не можете совершать со своей комнатой никакие сделки. Для этого обременения необходимо снять.