Возможность получения финансовой поддержки или жилья от государства уволенным работникам пенсионного фонда без документально подтвержденного жилья.

• г. Махачкала

Может ли работник пенсионного фонда, который проработал там с момента основания и работал больше 10 лет, а потом к сожалению уволился по некоторым обстоятельствам и у которого нет документально подтвержденного собственного жилья, получить от государства финансовую поддержку или жилье?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если у Вас не в собственности жилого помещения, то имеете право подать заявление о признании нуждающейся в улучшении жилищных условий в администрацию города (района).